Made in holland

International Sales - Network

Carpet Sign liefert hochwertige Maßteppichein die ganze Welt. Die exklusiven Fachhändler werden über ein umfangreiches Agenten-Netzwerk mit der Kollektion ausgestattet und betreut.

Bitte klicken Sie auf das entsprechende Land für weitere Details.

Kontakt Export Sales Team von Carpet Sign:
T. + 31[0]493 696723
F. + 31[0]493 690969
E. export@carpetsign.nl

Jos van Bree - Sales director 
Fabiënne van der Schilden - back office
Kathleen Paessler - back office/P.R.


Agent Australia

envoy furniture
Dan & Jon Steiner
dan@envoy.com.au or jon@envoy.com.au
M. +61 4 5512 5553 [Jon]
M. +61 4 2325 7720 [Dan]

www.envoyfurniture.com.au

Showroom
Suite 303
91 Murphy Street
Richmond 3121
Victoria Australia
T. +613 9421 2555

Agent Austria

Percy Thonet
Kirchenplatz 1
2004 Niederhollabrunn
Austria

E. percy.thonet@thonet.at
M. + 43 699 1909 2001

Agent Belgium

VAN CRAEN DESIGN
Julie & Elise van Craen
Rue Pannenhuisstraat 22 - box 6
1020 Bruxelles/Brussel

www.vancraen.design

T. +32 25029116
F. +32 25020720
E. hello@vancraen.design

Agent Denmark

Søren Rounborg
Siøvænget 21
DK-5500 Middelfart
Denmark

T. +45 2399 2224
F. +45 6441 1878
E. soren@rounborg.com

Agents France

Agence Argane - région est et Paris 

Najet Argane
E. najet@agenceargane.fr
M. +33 6 89 51 12 65
T. +33 1 42 42 87 27

Agents France

EURL San-Juan - région ouest

Bruno San-Juan
E. sanjuan.bruno@wanadoo.fr
M. +33 6 33 49 79 64
T. +33 5 56 97 21 61

Agents Germany

WESTEN PLZ 32... bis 36... / 40... bis 63... / 65...

Handelsagentur Robin Trurnit
Ostenallee 74
59063 Hamm
Germany

E. R.trurnit@icloud.com
M. + 49 172 579 3674

Agents Germany

NORDEN  und OSTEN PLZ 01... bis 31.. / 37... bis 39... / 99...

BRANDSLIVING
Thorsten Bültmann
Marktstrasse 9
33604 Bielefeld
Germany

www.brandsliving.de

E.thorsten@brandsliving.com
M. + 49 163 6186 483

Agents Germany

SÜDEN PLZ 66...bis 68/ 70.. bis 73.../75 ..bis 83 en  87.. bis  89...[Baden-Würt.]

ZUID OOSTEN postcode 64/ 69/ 74/ 85-86/  89 [Bayern]/ 90.. t/m 98.. [Bayern]  

Agentur Mark Retzlaff
Belgradstrasse 38
80796 München
Germany

E. mark.retzlaff@gmx.de
F. + 49 89 38 88 87 58
M. + 49 163 441 4072

Agent Middle East

Dubai/Qatae/UAE

SQUISITO
Sam Farhang - Managing Director
P.O. Box 181487
Dubai, UAE

T. +971 4 338 77 75
F. +971 4 338 77 76
M. +971 50 152 49 64
E. sam@squisito.be
I. www.squisito.com

Agent Poland

Adam Mazur
Myśliwska 22c/22
80-809 Gdańsk

T. 58 341 55 94 
M. +48 669924669
E. adam.mazur@wykladzinyinfo.pl

Agent Spain

The Hub Design Agancy SL
Merce Ibanez
C/ Antoni Jansana Llopart 22G
08740 Sant Andreu de la Barca
Barcelona

E. thehubdesign1@gmail.com
M. +34 666 720 016

Agent Switzerland

TEMA form GmbH
Monika Rebsamen
Postfach 133
CH 9524 Zuzwill
Switzerland

I. www.temaform.com
E. mr@temaform.com
T. + 41 71 950 0810
F. + 41 71 950 0812
M. + 41 79 434 3281

Agent UK

Crest Contract Interior

David Knight / Harriet Knight
Head Office:
211, 13 Westfield Street
LONDON, SE18 5PH

I. www.crestcontracts.co.uk
M.  +44 7 921 551 393
T. +44 845 299 3491

Agent USA

Export office

Jos van Bree
E. jos@carpetsign.nl
M. 0031 [0]6 83 00 89 15